четверг, 17 мая 2012 г.

Просто так

У меня радость!  Я выиграла в задании от Творческой мастерской и мне прислали приз!!! Я не ожидала, что там будет так много всего. Журнал,  чипборды, заготовка для альбома, цветочки, булавочки, натирки, глиттер... В общем, я счастлива! Спасибо огромное организаторам!
Еще, в очередной раз посмотрев, как выглядят мои работы на экране монитора, дала себе слово научится фотографировать! Хоть и не хочется, но надо, а то смотрятся они и впрямь "трупиками" как называет их  Sasya. Очень полезный мастер-класс, как будет время, буду ставить эксперименты...

пятница, 11 мая 2012 г.

Стрекозки

Открытка ко Дню рождения моей любимой сестры! Так обычно не делается, но я выкладываю работу до того, как она подарена. Вручить смогу еще нескоро, потому что живем мы далеко друг от друга(  Надеюсь, ей понравится!
Делала по скетчу № 20 от I ♥ sketches, не думала участвовать, но так как успеваю по срокам, попытаю счастья!:)
Также хочу поучаствовать с этой работой в задании блога IDEA-SIB "Веселый горошек" , не знаю, насколько веселым получился мой горошек, но сочетание коричневого и голубого/бирюзового мне очень нравится!
Использованы лист бумаги с фигурным краем от My mind's eye, бумага для пастели, компостер края от MS, лента в горошек, пуговки, полужемчужинки, штампы стрекозок и надписи. Цветочки на голубой бумаге нарисовала акриловой краской, старалась сделать похожими на те, что на основной бумаге.


Здесь видно, как порхают стрекозки: